Класс-концерт Школы танца «Стрекоза»

Класс-концерт Школы танца «Стрекоза»

03.04.2025
0+
концерты

В профессиональном сообществе танцовщиков и хореографов есть тест на мастерство. Результат - 1000%.

Как провести такой тест?

«Переодеваешь своих учеников в тренажную форму, убираешь декорации и реквизит, выключаешь красивый мигающий свет и включаешь общий, который обнажает всё, что происходит на сцене, и говоришь артистам показать свое танцевальное умение в этих условиях.

Если зритель чувственно насладился выступлением, в котором убраны все бантики, фейерверки и украшения, то твои танцовщики справились, – поясняет Наталья Лысенко, художественный руководитель Школы танца «Стрекоза». - Ждем вас на нашу проверку!»

Воскресенье, 27 апреля, в 16:00, концертный зал АОДНТ, ул. Горького, 129.

Тем, кто хочет увидеть это действие, нужно купить билеты онлайн на сайтеДействует «Пушкинская карта» (0+).

Цена - 700 рублей.



***

Школа танца «Стрекоза» создана в 2006 году. Лауреат и обладатель Гран-при конкурсов и фестивалей различного уровня, отмечена званием «Лучший коллектив самодеятельного художественного творчества города Благовещенска».

Руководитель Наталья Лысенко – лауреат премии в области литературы и искусства губернатора Амурской области.


С1_2.jpg Школа танца «Стрекоза».jpg