Триумфальный полёт: любительский театр «Крылья» стал лауреатом трёх международных фестивалей

26.11.2021
Триумфальный полёт: любительский театр «Крылья» стал лауреатом трёх международных фестивалей

Новаторская работа уникального для Приамурья любительского театрального коллектива отмечена дипломами Лауреата I степени.

Фильм-спектакль «Случай в Атамановке» стал победителем двух международных проектов в Санкт-Петербурге – это конкурс-фестиваль «Отражение» и фестиваль-конкурс «Свершение», также амурские артисты заявили о себе на IV Международном фестивале искусств «Российский Берег. Осенняя феерия ONLINE».


Во всех конкурсах коллектив из Приамурья стал победителем. Участники театра получили дипломы лауреата I степени.

Поздравляем актеров инклюзивного любительского театра «Крылья» и лично художественного руководителя, режиссёра-постановщика Ирину Ерофееву с высокой оценкой жюри!

Увидеть фильм-спектакль «Случай в Атамановке», который был поставлен по повести В. Распутина «Живи и помни», можно на официальном YouTube-канале АОДНТ (12+).


Любительский театральный коллектив был создан в 2015 году на базе Амурского областного Дома народного творчества, в своем составе он объединяет людей с ограничениями и без ограничений по здоровью. С каждой новой постановкой театр «Крылья» меняет наше представление о привычном и «особенном» - на сцене и в жизни, смело экспериментируя с различными формами работы.


Фотогалерея: премьера фильма-спектакля в Амурском областном театре драмы, 2021 год. Автор фотографий - Оксана Шишенко.