«Амур ФOTO-2021»: на сайте AODNT.RU стартовало зрительское голосование

20.08.2021

«Амур ФOTO-2021»: на сайте AODNT.RU стартовало зрительское голосование за лучшие фотоснимки участников

 

Что бы оставить свой голос, нужно зайти на сайт Амурского областного Дома народного творчества. В разделе «Голосование» выбрать номинацию и нажать на сердечко у понравившейся работы.

 

Принять участие в голосовании могут все желающие, при этом выбор можно сделать в пользу одной или нескольких фоторабот, но только один раз с одного IP адреса. Голосование завершится 2 сентября в 23:59 по местному времени (мск+6).

 

Всего на суд профессионального жюри представлено 850 фотоснимков из них для зрительского голосования были отобраны 140 работ.

 

Лучших фотографов выберут в 5 номинациях: «Мой космос», «Наука и технологии», «Расширяя границы», «Репортаж», «Чарующие тайны народных традиций».

 

Всероссийский конкурс на приз имени Владимира Стеганцева объединил более 90 фотографов из 15 регионов страны. Свои снимки участники присылали из Амурской, Архангельской, Астраханской, Брянской, Челябинской, Свердловской, Новосибирской областей, республик: Адыгея и Башкортостан, Хабаровского и Приморского краёв, а также из Москвы и Санкт-Петербурга. Один участник из Японии.

 

6 сентября в «Выставочном зале» Благовещенска состоится открытие фотовыставки из лучших конкурсных работ. На церемонии будут объявлены обладатели главной награды конкурса «Гран-при» и приза «Зрительские симпатии» по итогам открытого голосования на сайте www.aodnt.ru, которое продлится до 30 августа. Победителям будут вручаться дипломы и денежные призы.

Город пограничный. Карабухин Алексей. г. Благовещенск.jpg