Мастер-класс образцового детского цирка «Ап!» в формате онлайн.

09.12.2020

DSC08142.jpg

Приглашаем всех любителей и поклонников циркового искусства на встречу с коллективом Амурской областной филармонии цирком «Ап!». 
Артисты детского циркового коллектива делятся не только своим творчеством и мастерством, но и впечатлениями. В этом году цирк «Ап!» стал Лауреатом Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов и обладателем гранта Министерства культуры РФ в 2 000 000 рублей! 
Фестиваль-конкурс проводится ежегодно Всероссийским Государственным Домом народного творчества имени В. Д. Поленова в рамках национального проекта «Культура», амурский коллектив принял в нем участие впервые и сразу победил! 
С 4 по 8 октября в Москве состоялся гала-концерт лауреатов, который объединил 20 лучших творческих коллективов из разных регионов России. О своем участии в этом грандиозном мероприятии, как готовились, какие эмоции и впечатления получили, рассказывают артисты и руководители цирка «Ап!». Вы увидите видеоотчет о пребывании коллектива в Москве, фрагмент новой программы «Там, на неведомых дорожках» и мастер-класс от артистов и педагогов коллектива.

Прямая трансляция мастер-класса состоялась 8 декабря 2020 года, видеозапись размещена на YouTube канале Амурского областного Дома народного творчества (0+).