Александр Тюрин – лауреат премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» - 2021!

21.11.2021
 Александр Тюрин – лауреат премии «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» - 2021!

19 ноября состоялась церемония награждения лауреатов II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» - 2021.


Премия присуждалась по семи номинациям - в каждой из них были отмечены лауреаты, занявшие первые, вторые и третьи места.



Атаман Амурского окружного казачьего общества Александр Анатольевич Тюрин награжден статуэткой и дипломом Лауреата III степени в номинации «За эффективное лидерство в национально-культурных объединениях». Награду вручал лично руководитель Федерального агентства по делам национальностей И.В. Баринов.


Церемония награждения проходила в Центре Международной торговли на Краснопресненской. Для лауреатов премии была подготовлена насыщенная культурная программа - экскурсии по Москве, в Парк Победы на Поклонной горе, посещение Большого театра. 



От всей души поздравляем нашего коллегу - ведущего методиста отдела национальных отношений и творчества АОДНТ, с заслуженной наградой!



Желаем дальнейших успехов в реализации проектов, направленных на сохранения и развития казачьих традиций, патриотического воспитания детей и молодежи!



Одно из мероприятий Амурского окружного казачьего общества, организованное при участии АОДНТ, - интерактивная программа «Казачьи игры», октябрь 2020 года. Подробнее



Фотогалерея: «Гордость нации» - 2021. Авторы фотографий: Алексей Калиновский, г. Москва; Виктор Андреев, г. Хабаровск.