#Амурзанаших – жители Амурской области поддержали сборную России на Олимпийских играх в Токио

03.08.2021

Вместо сцены и зрителей – футбольные стадионы и болельщики. Более 65 вокалистов из 12 районов Приамурья приняли участие в областной онлайн-акции АОДНТ «Амур за наших» и исполнили песню «Всё зависит от нас самих» (исп. певица Ёлка, сл. и муз. Алексей Ракитин).

 

В народном проекте учувствовали солисты, дуэты, хоры и вокальные ансамбли из Свободненского, Белогорского, Зейского, Ромненского, Ивановского, Тамбовского районов, а также из Циолковского, Райчихинска, Шимановска и Благовещенска.

 

На протяжении недели вокалисты записывали свои видеоролики совместно с амурскими спортсменами: футболистами, баскетболистами, гимнастами, борцами, пловцами и любителями спортивных состязаний.


Все видео болельщиков из Приамурья можно увидеть в Instagram под хештегами: #Амурзанаших #10песенчемпионов #ВеримвРоссию.

 

15 лучших роликов вошли в итоговый клип от Амурской области, который уже доступен на YouTube-канале Амурского областного Дома народного творчества.

 

Все участники онлайн-акции #Амурзанаших, которая была организованна в рамках Всероссийского флешмоба #10песенчемпионов, будут награждены благодарственными письмами от АОДНТ.

Colorful Pop Tutorial Youtube Thumbnail, копия, копия, копия, копия, копия.png