Танцевально-эстрадная студия «PozitiFF» дала отчетный концерт

22.05.2023
Танцевально-эстрадная студия «PozitiFF» дала отчетный концерт

20 мая танцевально-эстрадная студия «PozitiFF» пригласила зрителей на свой отчётный концерт «ВМЕСТЕ» в АОДНТ.

Весёлые, Мобильные, Естественные, Смелые, Талантливые и Единые на пути к цели. Юные артисты готовились к этому выступлению в течение всего учебного года.

При поддержке родителей и под руководством педагогов - Александра Дмитриева, Ольги Тумачковой, Надежды Брест и Анны Касаткиной, воспитанники студии постигали искусство танца, занимались гимнастикой и вокалом, акробатикой, стретчингом, посещали балетный класс.

В программу концерта были включены новые постановки популярных стилей современной хореографии: дэнсхолл, брейк данс, хай хиллс, хип-хоп и кей-поп, вог, шаффл - а также полюбившиеся зрителям номера: «Джексон», «Эйфория», «От Волги до Енисея», «Малинки», «Ворожи», «Китай» и «Кавказ».

Свои достижения представили 70 исполнителей – дети и молодёжь в возрасте от 5 до 17 лет. По традиции особого внимания были удостоены выпускники студии.

Основатель и художественный руководитель коллектива – Яна Радионова.

Фото: Оксана Шишенко.


***
Танцевально-эстрадная студия «PozitiFF» отмечена наградами многочисленных конкурсов и фестивалей в Амурской области и за её пределами. Юным артистам аплодировали в Абхазии, Санкт-Петербурге, Анапе, Сочи, Хабаровске и Приморском крае, в городах Китая.