«Космос – это мы»: стартовала областная акция рисунков

01.04.2022
«Космос – это мы»: стартовала областная акция рисунков

Амурский областной Дом народного творчества запускает акцию «Космос – это мы», посвященную 165-летию со дня рождения Константина Циолковского - гениального русского ученого, одного из родоначальников современной космонавтики.


Участниками акции могут стать все желающие в возрасте от 9 лет и старше, вне зависимости от художественного образования.


Амурчанам предлагается изобразить природу, творческих личностей, сюжеты на тему «Космос – это мы» в различных направлениях и техниках: живопись, рисунок.


До 8 апреля включительно участники акции должны прислать свои анкеты-заявки, творческие работы или их фотографии и, по возможности, видеоролики о том, как создавались рисунки. Один участник или коллектив могут подготовить не более 2-х работ.


Отправить авторские материалы можно на почтовый адрес: 675000, г. Благовещенск, ул. Горького, 129, ГАУКАО «АОДНТ», - или по электронной почте aodnt@yandex.ru с пометкой «Космос - это мы».


10 рисунков, отобранных АОДНТ, примут участие в зрительском голосовании, которое пройдет в аккаунте https://vk.com/aodnt28 с 8 по 11 апреля.


Подробности об участии в акции по телефону 8 (4162) 777-810, с 9:00 до 18:00 в будние дни. 

Контактное лицо - ведущий методист отдела народного творчества Долгорук Татьяна Андреевна.


ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!